Главная —  —  — ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР!!! Студия танцев народов мира «Найри»

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР!!! Студия танцев народов мира «Найри»

Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить? Возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем!

Цыганские, Кубинские, Румынские, Восточные, Испанские и ,конечно же, Русские.Величавые и выразительные северные хороводы, задорные уральские кадрили и зажигательные, демонстрирующие силу и ловкость пляски казаков,украинский «гопак» и белорусская «лявониха», еврейский «семь сорок» и молдавская «хора». А для тех, кому мила экзотика, раздвинуть горизонты помогут так же африканские, индийские, испанские, греческие и латиноамериканские танцы!

Научиться танцевать самобытные танцы народов мира и прикоснуться к истокам народного творчества можно в нашей студии. Мы поможем вам научиться уникальнымтанцам народов мира и предоставим возможность насладиться неувядающим, вечно молодым видом искусства!

Уроки  включают в себя элементы хореографии, гимнастики, акробатики, упражнения на все группы мышц и координацию движений!

Набор в группы осуществляется с 6 лет.

Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах Занятия проводятся в «Доме культуры» г.Кропоткина (ул.Красная, 164)

Более подробную информацию можно получить по тел. 8-918-602-40-32

Давайте вместе приложим усилия к объединению разных культур,пропаганде мира и раскрытию красоты традиций и обычаев разных народов!