Главная —  —  — Объявления

Объявление о получении уведомлений

Управление имущественных отношений администрация муниципального образования Кавказский район в связи с введением с 01 апреля 2011 года в Краснодарском крае новой системы исчисления размера арендной платы, сообщает всем арендаторам земельных участков о необходимости получения уведомлений об изменении годовой суммы арендной платы и расчетов на 2011 год.

За получением  уведомлений и расчетов  на 2011 год обращаться по адресу: город Кропоткин, переулок Братский, 18, кабинет 15 или по телефонам 6-25-32, 6-26-23.

**********************************

О задолженности и оплате арендных платежей за 2 квартал 2011 года

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район напоминает всем арендаторам земельных участков о необходимости погашения имеющейся задолженности и оплаты арендных платежей за 2 квартал 2011 года. Информацию о задолженности по арендной плате за землю можно получить по адресу: город Кропоткин, переулок Братский, 18, кабинет 15 или по телефонам 6-25-32, 6-26-23.