Главная —  —  — "О внесении изменений в перечень товарных рынков (сфер экономики) для содействия развитию конкуренции.

Отдел экономического развития администрации муниципального образования Кавказский район объявляет о разработке проекта внесения изменений в перечень товарных рынков (сфер экономики) для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании Кавказский район, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 24 января 2022 г. № 57.

В перечень предлагается включить следующие рынки:

рынок нефтепродуктов;

рынок кадастровых и землеустроительных работ;

рынок услуг газификации;

рынок информационных технологий;

рынок услуг в сфере культуры;

рынок услуг в сфере изтовления и ремонта мебели;

рынок финансовых услуг;

рынок оказания услуг по грузоперевозкам автомобильным транспортом;

рынок оказания услуг с недвижимым имуществом;

рынок производства безалкогольных напитков.

Замечания и предложения по указанному перечню товарных рынков просим направлять с 10 по 14 июля 2023 г. по адресу электронной почты kavkazadm@yandex.ru."