Главная —  —  — О проведении онлайн – форума «Стратегии будущего 2.0»

О проведении онлайн – форума «Стратегии будущего 2.0»

11 ноября 2022 года для предпринимателей Краснодарского края унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» будет проводиться бесплатный онлайн – форум «Стратегии будущего 2.0» (далее – онлайн-форум), актуальными темами которого станут «Товарные тренды 2023», «Выход на маркетплейсы. С чем на данный момент могут столкнуться селлеры», «Продажи на максимум. 24 способа продавать день в день», «Креативные бизнес решения для увеличения продаж».

В рамках онлайн-форума эксперты поделятся секретами успеха, а 100 самых активных участников получат возможность пройти обучение в 3-х дневном Бизнес Weekend в горном курорте «Роза Хутор».

Также после регистрации на онлайн – форуме участникам будут доступны видеоуроки от экспертов в области работы на маркетплейсах Wildberries и Ozon, ведения бизнеса с Китаем, креативного маркетинга и продажах.

Трансляция онлайн-форума начнется 11 ноября 2022 года в 12.00 часов.

Регистрация для участия в онлайн-форуме доступна по ссылке https://moibizforum2022.ru/?utm_source=vk_post.