Главная —  —  — О проведении круглого стола для субъектов малого и среднего предпринимательства в Мирском сельском поселении 28 июня 2023 года

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района     28 июня 2023 года в 10:00 часов организует проведение «круглого стола» для субъектов малого и среднего  предпринимательства, самозанятых граждан.

Место проведения «круглого стола»: пос. Мирской, ул. Ленина, д. 85    (зал МБУК ДК «СКЦ»).

В мероприятии примут участие представители Союза «Кропоткинская межрайонная торгово-промышленная палата», Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском района, отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район, индивидуальный предприниматель Яблонская Н.А., оказывающая консалтинговые услуги для предпринимателей.

В программу проведения «круглого стола» включены следующие вопросы:

1. Широкий спектр услуг Союза «Кропоткинская межрайонная торгово-промышленная палата» для представителей малого и среднего бизнеса. Возможность выхода на зарубежные рынки.

2. Новое в законодательстве РФ в сфере защиты прав потребителей.

3. Цифровая платформа МСП для малого и среднего бизнеса.

4. Меры государственной поддержки для малого бизнеса.

5. Ответы на вопросы. Предложения, замечания.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, руководителей малых и средних предприятий, других  заинтересованных лиц  принять участие в работе «круглого стола».