Главная —  —  — О проведении «круглого стола» для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан 18 июля в х.Привольном

Администрация Привольного сельского поселения Кавказского района 18 июля 2023 года в 10:00 часов организует проведение «круглого стола» для субъектов малого и среднего  предпринимательства, самозанятых граждан.

Место проведения «круглого стола»: х Привольный ул. Мира, д. 84 (зал МБУК ДК «СКЦ»).

В проводимом мероприятии примут участие представители Союза «Кропоткинская межрайонная торгово-промышленная палата», Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах, отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район, отдела экономического развития администрации МО Кавказский район, индивидуальный предприниматель Яблонская Н.А., оказывающая консалтинговые услуги.

В программу проведения «круглого стола» включены следующие вопросы:

1. Широкий спектр услуг Союза «Кропоткинская межрайонная торгово-промышленная палата» для представителей малого и среднего бизнеса. Возможность выхода на зарубежные рынки.

2. Новое в законодательстве РФ в сфере защиты прав потребителей.

3. Цифровая платформа МСП для малого и среднего бизнеса.

4. О предоставлении поручительств Фондом развитии бизнеса. Школа молодого предпринимателя «Бизнес молодых».

5. Меры государственной поддержки для малого бизнеса.

6. Снижение неформальной занятости.

7. Ответы на вопросы. Предложения, замечания.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, руководителей малых и средних предприятий, других  заинтересованных лиц  принять участие в работе «круглого стола».

Участие в мероприятии бесплатное!