Главная —  —  — О проведении 29 ноября 2023 года в 10:00 часов «круглого стола» для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан

о проведении «круглого стола»

по развитию предпринимательства

Администрация Мирского сельского поселения Кавказского района                   информирует о проведении 29 ноября 2023 года в 10:00 часов «круглого стола» для субъектов малого и среднего  предпринимательства, самозанятых граждан.

Место проведения «круглого стола»: пос. Мирской, ул. Ленина, д. 85                (зал МБУК ДК «СКЦ»).

Участниками круглого стола станут представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах, Информационно – консультационного центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства МО Кавказский район, отдела развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности администрации МО Кавказский район.

В ходе работы «круглого стола» будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Новое в законодательстве РФ в сфере защиты прав потребителей. О маркировке продукции «Честный знак».

2. Поддержка социального предпринимательства. Как получить статус социального предприятия в Краснодарском крае.

3. Об услугах Центра поддержки предпринимательства.

4. Ответы на вопросы. Предложения, замечания.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, руководителей малых и средних предприятий, других  заинтересованных лиц  принять участие в работе «круглого стола»!