Главная —  —  — О Правилах определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район уведомляет всех арендаторов земельных участков о том, что с 01.04.2011 г. постановлением главы администрации Краснодарского края от   27.01.2011 № 50  утверждены Правила определения размера арендной платы, а также порядок, условия и сроки внесения арендной платы за земли,  находящиеся в государственной собственности Краснодарского края и  государственная собственность на которые не разграничена на территории Краснодарского края, согласно которым размер ежегодной арендной платы рассчитывается от кадастровой (рыночной) стоимости земельного участка. За получением  расчетов  на 2011 год обращаться по адресу: город Кропоткин, переулок Братский, 18, кабинет 15 или по телефонам 6-25-32, 6-26-23.