Главная —  —  — «Музыка любви»

«Музыка любви»

Управление по вопросам семьи и детства муниципального образования Кавказский район с 20 июня по 5 июля 2011 года проводит конкурс семейных фотографий «Музыка любви». Конкурс проводится в преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Петр и Феврония — покровители семьи и брака, супруги, которые смогли пронести любовь, преданность и верность друг другу через всю свою жизнь, несмотря на испытания, выпавшие на их долю. Их брак многие века является образцом христианского супружества. Жизнь святых Петра и Февронии – это пример, достойный подражания, заставляющий задуматься о том, что такое супружество и счастье в браке. Ведь в браке главное – единомыслие, общий духовный стержень.

Вы можете приносить фотографии, рассказывающие о вашей семье, любви и верности, по адресу: г. Кропоткин, пер. Коммунальный, дом 8. Справки по телефону: 6-49-42.