Главная —  —  — Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» муниципального образования Кавказский район информирует!

На территории Краснодарского края участились случаи гибели людей на водных объектах, из них большее количество составили дети. Только за последнюю неделю погибло 7 человек, в том числе 4 несовершеннолетних!

Настает период летних каникул. Обучающиеся отдыхают, после долгой и усердной учебы. Но именно в период летних каникул наших детей подстерегает множество опасностей:

- дорожно-транспортные происшествия,

- переломы, ушибы, вывихи, ожоги, укусы клещей и т.д.,

- травмы, полученные на воде.

Уважаемые родители!

Знакомьте детей с опасностями окружающего мира!

Прививайте им правила безопасного поведения!

Станьте достойным примером безопасного поведения!

Будьте бдительны, контролируйте перемещение своих детей!

Всегда знайте их местонахождение и чем они занимаются!