Главная —  —  — Меры государственной поддержки инвесторов

Меры государственной поддержки инвесторов

С целью улучшения инвестиционного климата в Кавказском районе, а также в Краснодарском крае в целом, повышения востребованности мер государственной поддержки инвесторов на региональном уровне реализуется целый комплекс эффективных форм и мер государственной поддержки в соответствии с Законом Краснодарского края от 2 июля 2004 года № 731-КЗ «О стимулировании инвестиционной деятельности в Краснодарском крае» (с изменениями на 9 декабря 2020 года).
Так, достаточно востребованным становится предоставление государственной поддержки в форме одобрения и включения в реестр стратегических инвестиционных проектов с целью получения налоговых льгот по налогу на имущество организаций и налогу на прибыль организаций.
По всем вопросам предоставления государственной поддержки инвесторам можно обращаться в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район по телефону 886138-6-17-08.

сборник  «Государственная поддержка инвесторов и предпринимателей в  Краснодарском крае» (скачать файл)