Главная —  —  — Круглый стол по поддержке малого и среднего бизнеса в ст. Темижбекской

Круглый стол по поддержке малого и среднего бизнеса в ст. Темижбекской

7июля 2023 года в 15 часов 00 минут

в зале МБУК ДК «СКЦ» Темижбекского сельского поселения Кавказского района по адресу: ст. Темижбекская, ул. Вокзальная, 47 состоится круглый стол на тему: «Меры государственной поддержки для малого и среднего бизнеса».

К участию в мероприятии приглашаются ИП, юридические лица, самозанятые граждане Темижбекского сельского поселения

Повестка круглого стола:

1. Меры государственной поддержки для малого бизнеса, консалтинговые услуги.

Докладчик: индивидуальный предприниматель Яблонская Надежда Анатольевна (20 минут).

2. Цифровая платформа МСП.

Докладчик: начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район Яковенко Светлана Александровна (7 минут).

3. О предоставлении Фондом развития бизнеса Краснодарского края поручительства по банковским кредитам.

Докладчик: заведующий сектором по поддержке и развитию предпринимательства отдела инвестиций и развития МСП администрации МО Кавказский район Долженко Анна Сергеевна (5 минут).

4. Новое законодательства РФ в сфере защиты прав потребителей.

Докладчик: заместитель руководителя территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах Котова Инесса Викторовна (20 минут).

5. Снижение неформальной занятости.

Докладчик: начальник отдела экономического развития Чернобаева Ирина Ивановна (5 минут).

Участие в мероприятии бесплатное!