Главная —  —  — Круглый стол по поддержке малого и среднего бизнеса 23 июня 2023 г.

Круглый стол по поддержке малого и среднего бизнеса 23 июня 2023 г.

Круглый стол по поддержке малого и среднего бизнеса 23 июня 2023 г. в 15 часов 00 минут в зале МБУК ДК «СКЦ» Казанского сельского поселения Кавказского района по адресу: ст. Казанская, пер. Ленина, 9 состоится круглый стол при главе Казанского сельского поселения Кавказского района на тему: «Меры государственной поддержки для малого бизнеса»

К участию в мероприятии приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители предприятий, КФХ, а также самозанятые граждане Казанского сельского поселения.

Повестка круглого стола:

1. О начале приема заявок на обучение в Школе молодого предпринимателя «Бизнес молодых», Цифровая платформа МСП.

Докладчик: заведующий сектором по поддержке и развитию предпринимательства отдела инвестиций и развития МСП администрации МО Кавказский район Долженко Анна Сергеевна (15 минут).

2. «Новое в законодательстве РФ в сфере защиты прав потребителей».

Докладчик: заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах Котова Инесса Викторовна (20 минут).

3. Широкий спектр услуг Союза «Кропоткинская межрайонная ТПП» для представителей малого и среднего бизнеса. Возможность выхода на зарубежные рынки.

Докладчик: Председатель Союза «Кропоткинская межрайонная торгово-промышленная палата» Белов Сергей Викторович (10 минут).

4. Меры государственной поддержки для малого бизнеса, консалтинговые услуги.

Докладчик: индивидуальный предприниматель Яблонская Надежда Анатольевна (20 минут).

Участие в мероприятии бесплатное!