Главная —  —  — Круглый стол по мерам господдержки малого бизнеса

Круглый стол по мерам господдержки малого бизнеса

20 апреля 2023 года в 15 часов 00 минут в зале МБУК ДК «СКЦ» Лосевского сельского поселения Кавказского района

по адресу: х. Лосево, ул. Мира, 7А

состоится круглый стол

на тему: «Меры государственной поддержки для малого бизнеса».

К участию в мероприятии приглашаются ИП, юридические лица, КФХ,

а также самозанятые граждане Лосевского сельского поселения

Повестка круглого стола:

1. О переходе на Единый налоговый счет (ЕНС). Плюсы ЕНС для бизнеса.

Докладчик: Тучков Александр Владимирович – начальник отдела по работе с налогоплательщиками межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Краснодарскому краю (10 минут).

2. Меры государственной поддержки для малого бизнеса.

Докладчик: Яблонская Надежда Анатольевна – ИП Яблонская Н.А. консалтинговые услуги (20 минут).

3. Цифровая платформа МСП.

Докладчик: Яковенко Светлана Александровна – начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район (7 минут).

4. О предоставлении поручительств Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Докладчик: Долженко Анна Сергеевна – заведующий сектором по поддержке и развитию предпринимательства отдела инвестиций и развития МСП администрации МО Кавказский район (7 минут).

Участие в мероприятии бесплатное!