Главная —  —  — Информация по оказанию паллиативной помощи взрослому населению на территории муниципального образования Кавказский район

На территории Кавказского района получить паллиативную медицинскую помощь взрослому населению можно в следующих лечебных учреждениях:

* Участковая больница N° 1 ст. Казанская (10 коек),

тел. 8 (86193)26-00-3;

* Участковая больница N° 3 пос. Мирской(10 коек),

тел. 8 (86193)56-1-03.

В отделение паллиативной помощи подлежат госпитализации пациенты, нуждающиеся в лечении и уходе при заболеваниях терапевтического профиля.

Пациентам, нуждающимся в паллиативной помощи необходимо оформить направление по месту жительства участкового врача терапевта.

При оформлении в стационар паллиативной помощи необходимо иметь следующие документы:

-паспорт;

-страховой полис;