Главная —  —  — Информация для жителей Кавказского района

Информация для жителей Кавказского района

На основании Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1258-КЗ «Об органах труда и занятости населения Краснодарского края» (с изм. от 09.06.2010 г. № 1987-КЗ, от 06.04.2011 г. № 2209-КЗ) государственным казенным учреждениям Краснодарского края «Центры занятости населения» переданы полномочия, выполнявшиеся ранее территориальными секторами по труду управления по труду и социальным вопросам департамента труда и занятости населения Краснодарского края.

С 1 июня 2011 года в ГКУ КК «Центр занятости населения Кавказского района» введен новый отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействию с работодателями.

Основные задачи отдела:

-участие в реализации на территории муниципального образования государственной политики в области трудовых отношений и охраны труда;

-осуществление мониторинга на территории муниципального образовании состояния социально-трудовой сферы, производственного травматизма, условий и охраны труда;

- защита в пределах установленной компетенции прав наемных работников;

- развитие социального партнерства на территориальном и локальном уровнях.

Отдел трудовых отношений, охраны  труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Кавказского района» располагается по адресу: город Кропоткин, Мкр. 1 дом 27 кабинет № 7, телефон 8(861-38) 7-06-99.