Главная —  —  — Городской конкурс оригинального варенья "Лакомка"

Городской конкурс оригинального варенья "Лакомка"

Положение о проведении городского конкурса оригинального варенья "Лакомка" в рамках народного праздника "Масленица"

Учредители Конкурса: Организацию и проведение конкурса осуществляют: отдел социальной политики администрации Кропоткинского городского поселения Кавказского района, Комплексный молодежный центр "Светофор".

Цели Конкурса:  городской конкурс оригинального варенья "лакомка" (далее конкурс) проводится в целях популяризации народных праздников и обычаев, укрепеления семейных ценностей и сохранения кубанских кулинарных традиций.

Участники Конкурса: в конкурсе могут принять участие жители Кавказского района, как отдельные участники, так и предприятия, организации, коллективы. Возраст участников не ограничен.

Условия проведения Конкурса: Конкурс проводится 6 марта 2011 года с 12.00 до 14.00 час. На конкурс необходимо представить варенье по оригинальному рецепту, табличку (размером 15*10 см) с напечатанной информацией шрифтом Times New Roman размер 16.

Информация: Ф.И.О. участника, возраст, адрес проживания, рецепт приготовления.

Для участия в конкурсе необходимо до 4 марта подать анкету-заявку (Ф.И.О., адрес, возраст) в КМЦ "Светофор", по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 147/49, тел. 7-53-23.

Награждение участников Конкурса: Все участники награждаются вымпелами. По итогам конкурса жюри определяет победителя. Победитель награждается ценным подарком.