Главная —  —  — Фонд микрофинансирования субъектов МСП Краснодарского края предоставляет льготные займы предпринимателям под минимальные процентные ставки

На территории Краснодарского края предприниматель или организация, относящаяся к субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане могут получить займ в Фонде микрофинансирования Краснодарского края, работающего по краевой государственной программе поддержки бизнеса. Условия в Фонде выгоднее, чем в обычных коммерческих организациях.

Процентная ставка по займам от 0,1% до 6,5%, сумма займа – от 100 тыс. рублей до 5 млн. рублей.

Отсутствуют комиссии, требования обязательного страхования имущества. бесплатная оценка залогового имущества!

Более подробная информация размещена на официальном сайте Фонда микрофинансирования www.fmkk.ru.

Контактная информация: г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2/6, 5 этаж, офис 509, тел.: (861)298-08-08, адрес электронной почты – info@fmkk.ru.

111 - 0001.jpg 111 - 0002.jpg 222 - 0001.jpg 222 - 0002.jpg