Главная —  —  — День здоровья

Уважаемые жители Кавказского района!

13 июля 2013 года с 09. 00 ч. до 12.00 ч. на территории Дома культуры ст. Кавказской (ст. Кавказская ул. Ленина д. 158) для населения будет проводиться "День здоровья", который пройдет под девизом "Радуйтесь жизни без аллергии" в рамках Всемирного дня борьбы с аллергией.

Будут работать "Посты здоровья" где можно будет получить консультации специалистов государственных бюджетных учреждений здравоохранения министерства здравоохранения Краснодарского края: дерматовенеролога, психатра – нарколога, маммолога, онкогинеколога, аллерголога, пульмонолога, гастроэнтеролога. Консультации специалистов муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения: офтальмолога, психолога, терапевта, педиатра, инструктора ЛФК, дерматолога, оториноларинголога.

Так же можно будет измерить артериальное давление, сделать ЭКГ и ИМТ, УЗИ.

Будет работать мобильный пункт переливания крови.