Главная —  —  — День молодежи России

День молодежи России

25 июня 2011 года с 19-00 на площади ДК ж/д будет отмечаться День молодежи. На «Арбате» для всех зрителей будут организованы конкурсы, выставка - продажа «Мир моих увлечений», шоу -программа школы «Тонина». С 20-00 на сцене ДК ж/д будут награждены активисты, пройдет молодежный конкурс «Созвездие молодых», дефиле барабанщиков. Самые активные, творческие и целеустремленные молодые люди получат премии главы района. Завершит молодежный праздник выступление шоу-театра песни «Шоколад» и ди-джея Грис.

действо
19.00 Молодежная тусовка:- Площадь: фото с арт-объектами)- байкеры, картинги - спорт. состязания: стритбол, армрестлинг, теннис- «Креативная мода- 2011» - клуб исторической реконструкции «Орден силы огня» - Арбат:- конкурс «Друзья наши меньшие»- выставка-продажа «Мир моих увлечений»- шоу-программа школы «Тонина» (де­монстрация моделей) - сцена: выступление рок-коллективов
20.00 Открытие праздника:- сценарий - хореографическая зарисовка «Я и ты» - исполнитель РЭП
20.15 Награждение активистов