Главная —  —  — Деловая поездка (бизнес-миссия) в г. Сухум (Республика Абхазия)

Деловая поездка (бизнес-миссия) в г. Сухум (Республика Абхазия)

В целях расширения внешнеэкономических связей между предприятиями Краснодарского края и Республики Абхазия фондом «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства» (далее – Центр поддержки экспорта) готовится участие субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в деловой поездке (бизнес-миссии) в г. Сухум (Республика Абхазия) в период с 11 по 14 декабря 2023 г.

В рамках бизнес-миссии запланировано:

проведение деловых переговоров в формате B2B с компаниями Краснодарского края и Республики Абхазия;

встреча с Торговым представителем РФ в Республике Абхазия;

встречи с бизнес-ассоциациями, профильными союзами предпринимателей в Республике Абхазия;

выездные встречи на предприятиях Республики Абхазия.

По вопросам участия необходимо обращаться в Центр поддержки экспорта: Ротаренко Анатолий Степанович, e-mail: rotarenko@mail.ru, контактные телефоны: 8(861)231-10-60, +7-918-172-26-01.