Главная —  —  — Аварийные работы по смене дефектного рельса на железнодорожном переезде 25 км ПК 2 на территории Темижбекского сельского поселения

На территории Темижбекского сельского поселения находится железнодорожный переезд 25 км ПК 2, балансовой принадлежности Кавказской дистанции пути. С целью обеспечения безопасности движения и приведения технического состояния железнодорожного пути и железнодорожного переезда в соответствие нормативным требованиям необходимо провести аварийные работы по смене дефектного рельса. Работы будут проводиться с полным закрытием движения для автотранспортных средств. Время работы: 20 октября 2022 года в период с 10.00 до 17.30.
На вышеуказанном железнодорожном переезде будет закрыто движение!