Главная —  —  — 37 внеочередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район

37 внеочередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район

К сведению депутатов Совета муниципального образования Кавказский район

29 августа 2011 года в 10.00 часов в большом зале администрации района (г.Кропоткин, ул. Красная, 37) состоится 37 внеочередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

В повестку дня сессии внесен следующий вопрос:

1.  Об утверждении Перечня свободных земель и земельных участков, государственная собственность на которые  не разграничена и находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства ( приусадебный земельный участок ) в границах населенных пунктов поселений муниципального образования Кавказский район на 2011 год.

муниципального образования

Кавказский район                                                                           В.А. Еримицкий