Главная —  —  — 30 ноября состоится круглый стол на тему: «Меры государственной поддержки для малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан».

Круглый стол для субъектов малого и среднего бизнеса

в пос. им. М.Горького

30 ноября 2023 года в 10 часов 00 минут

в зале МБУК ДК «СКЦ» сельского поселения им. М.Горького Кавказского района по адресу: пос. им. М.Горького, ул. Ленина, 53

состоится круглый стол

К участию в мероприятии приглашаются ИП, юридические лица, КФХ,

а также самозанятые граждане сельского поселения им. М.Горького

Повестка круглого стола:

1. Об услугах Центра поддержки предпринимательства.

Докладчик: Коноплева Ольга Викторовна – руководитель МБУ «Информационно-консультационный центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район» (5 минут).

2. Поддержка социального предпринимательства. Как получить статус социального предприятия в Краснодарском крае.

Долженко Анна Сергеевна – главный специалист отдела развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности администрации муниципального образования Кавказский район (5 минут).

3. Потребительский кредит 3,25 % под строительства жилья.

Докладчик: Горчакова Анна Романовна – главный клиентский менеджер ДО № 3349/3/32 в г. Кропоткин (10 минут).

4. Предоставление кредитных средств с государственной поддержкой сельхозтоваропроизводителям.

Докладчик: Амельчева Ольга Федоровна – ведущий клиентский менеджер отдела по работе с клиентами микробизнеса (10 минут).

5. Меры государственной поддержки для малого бизнеса.

Докладчик: Яблонская Надежда Анатольевна – ИП Яблонская Н.А. консалтинговые услуги (15 минут).

6. Новое в законодательстве РФ в сфере защиты прав потребителей.

Докладчик: Котова Инесса Викторовна - заместитель начальника ТО Роспотребнадзора в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах (10-15 минут).

Участие в мероприятии бесплатное!