Главная —  —  — 18 Международная выставка ПРОДЭКСПО -2011

18 Международная выставка ПРОДЭКСПО -2011

Уважаемые руководители предприятий и организаций потребительской сферы, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Кавказский район

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края приглашает оптовые и розничные торговые предприятия Краснодарского края посетить 18 Международную выставку ПРОДЭКСПО -2011, которая состоится в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москва с 7 по 11 февраля 2011 года.

ПРОДЭКСПО проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и под патронатом Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.

ПРОДЭКСПО - крупнейший конгрессно-выставочный проект в сфере продуктов питания и напитков в России. Выставка включает 17 салонов по всей номенклатуре продуктов, напитков, алкогольной продукции, выставку «ПродэкспоПак», салон сопутствующего оборудования.Выставку сопровождает насыщенная Деловая программа по самым актуальным вопросам пищевой отрасли и продвижения продовольственных товаров на российский рынок.