Главная —  —  — 10 ноября состоится круглый стол на тему: «Меры государственной поддержки для малого бизнеса»

10 ноября 2023 г. в 10 часов 00 минут

в администрации Казанского сельского поселения Кавказского района

2 этаж кабинет №9

по адресу: ст. Казанская, ул. Красная, 68

состоится круглый стол при главе Казанского с/п Кавказского района

на тему: «Меры государственной поддержки для малого бизнеса»

К участию в мероприятии приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители предприятий, КФХ, а также самозанятые граждане Казанского сельского поселения

Повестка круглого стола:

1. Поддержка социального предпринимательства. Как получить статус социального предприятия в Краснодарском крае.

Докладчик: Яковенко Светлана Александровна – начальник отдела развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности администрации муниципального образования Кавказский район (5 минут).

2. Об услугах Центра поддержки предпринимательства.

Докладчик: Долженко Анна Сергеевна – главный специалист отдела развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности администрации муниципального образования Кавказский район (5 минут).

3. Неформальная занятость.

Докладчик: Чернобаева Ирина Ивановна - начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования Кавказский район (3-5 минут).

4.Меры государственной поддержки для малого бизнеса, консалтинговые услуги.

докладчик: Яблонская Надежда Анатольевна - индивидуальный предприниматель (20 минут).

5. «Новое в законодательстве РФ в сфере защиты прав потребителей. О маркировке продукции «Честный знак».

докладчик: Котова Инесса Викторовна - заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах (20 минут).

Участие в мероприятии бесплатное!