Главная —  —  — Здоровый образ жизни - с детства!

Здоровый образ жизни - с детства!

Местное отделение ВПП «Единая Россия» уделяет большое внимание военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. «Единороссы» понимают, что надо активно продвигать культуру здорового образа жизни и это надо начинать с детства. Надо учить детей любить и защищать свою Родину. Председатель Совета сторонников местного отделения Демченко С.Г. совместно с членом партии, руководителем молодежного клуба Светофор» Дрожжовой О.Ю. 30 января 2010 года на базе МОУ СОШ №6 г. Кропоткин организовали и провели спортивные соревнования, посвященные 67 годовщине освобождения Кавказского района и города Кропоткина от немецко-фашистских захватчиков. Участниками военно-спортивных соревнований стали ребята из молодежного клуба «Светофор», МОУ СОШ № 20 ст. Казанской, МОУ СОШ № 6 г. Кропоткин. Они соревновались по стрельбе, сборке и разборке автомата, беге, гимнастических упражнениях. Победителем стала команда МОУ СОШ № 6 г. Кропоткин, но подарки и призы получили все участники спортивного праздника.