Главная —  —  — Заседание политсовета

Заседание политсовета

3 декабря в Малом зале ДКЖД города Кропоткина под председательством члена Регионального политического совета, секретаря местного Кавказского отделения Виталия Николаевича Очкаласова состоялось расширенное заседание политического совета Кавказского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В заседании политического совета приняли участие депутаты Балабаев Иван Иванович и Башинский Анатолий Доминикович – члены депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края; Еримицкий Владимир Андреевич – руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Кавказский район; депутаты района, городских и сельских поселений, секретари первичных отделений, руководители образовательных и медицинских учреждений, сторонники Партии. В повестке дня – обсуждение вопросов Послания Президента Федеральному Собранию и итоги 11 Съезда Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».