Главная —  —  — Я помню вальса звук прелестный

Я помню вальса звук прелестный

Сретенский бал, приуроченный ко Дню православной молодежи прошел в понедельник в Кавказском районе.

Величественный полонез, подчеркивая возвышенный характер праздника, стал первы м танцем вечера. К участникам бала обратились почетные гости мероприятия глава муниципального образования Виталий Очкаласов, руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края Елена Калашник и начальник управления по взаимодействию с религиозными и социально-ориентированными некоммерческими организациями Светлана Рубашкина.

Изысканный вальс, зажигательный регтайм, романтический падекарт, примерно так озвучивали ведущие каждый новый танец. В рамках мероприятия прошел мастер-класс танца галоп. На балу работала почта и участники писали послания друг другу. В антракте ведущие провели игры. "Танцующая перчатка" и старинная игра "ручеек" всецело захватили участников бала.

Завершил Сретенский бал прощальный вальс.