Главная —  —  — Воспели Отечество!

Воспели Отечество!

6 февраля 2013 года в муниципальном образовании Кавказский район в уютном зале профессионального училища N° 8 прошел первый конкурсный день муниципального этапа краевого фестиваля военно-патриотической песни "Пою мое Отечество".

Фестиваль прошел в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На фестивале принимали участие конкурсанты возрастной категории от 14 до 17 лет, с песнями выступили 22 солиста и 12 вокальных коллективов.

На концерте самыми почетными гостями были ветераны Великой Отечественной войны. По окончании всех номеров члены жюри, посовещавшись, определили победителей конкурса, ими стал вокальный коллектив "Мечта".

Девушки с задором и артистичностью исполнили знаменитую песню "Катюша", среди солистов победила Великоцкая Полина ученица школы N° 14 станицы Кавказской.

Победители конкурса будут защищать честь Кавказского района в краевом этапе военно-патриотической песни "Пою мое Отечество".