Главная —  —  — Виталий Очкаласов провёл совещание по организации и проведению предстоящих субботников

Были приглашены главы города и сельских поселений , руководители предприятий и организаций, управляющих компаний , отделов и управлений администрации. « ​Хочу призвать вас принять самое активное участие в данных мероприятиях и организовать жителей ваших поселений, сотрудников ваших предприятий для уборки, закрепленных за каждой организацией территорий. Впереди Пасха, Первомай, День Победы. Мы должны навести идеальный порядок на всей территории района, чтобы встретить праздники с хорошим настроением», - отметил глава.