Главная —  —  — Ветераны войны получили юбилейные награды

Ветераны войны получили юбилейные награды

Торжественный прием главы района по случаю награждения медалью состоялся и у нас в районе.

Лидия Михайловна Болтова, Николай Федорович Долгошеев, Петр Леонтьевич Корнеев, Клавдия Федоровна Кузнецова, Василий Спиридонович Маслов, Иван Георгиевич Новиков, Лидия Ивановна Резниченко – участники Великой Отечественной войны.

Борис Анатольевич Мирский, председатель районного Совета ветеранов войны и труда, сказал, что эти люди – актив районного общества ветеранов, всегда готов к участию в общественной работе.

Глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов и председатель районного Совета Владимир Андреевич Еримицкий вручали солдатам Великой Отечественной памятные медали со словами признательности и благодарности за заслуги. А ветераны, в ответных речах, говорили спасибо за внимание и поддержку.

Ни один участник войны или труженик тыла не будет забыт, заверили ветеранов руководители района.