Главная —  —  — В спорткомплексе "Смена" прошел товарищеский турнир среди молодёжных команд по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества

Организатором турнира выступил отдел молодежной политики. В нём приняли участие команды местного отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России", студенческого Совета Кавказского района и команда "Дружба" куратором  которой является  отец Николай.

Итогом первого матча стала ничья, со счётом 5:5, в нём встретились "Молодая Гвардия" и Студенческий Совет. Во втором матче сыграли "Дружба" и "Молодая Гвардия", окончательный счет матча табло зафиксировало 4:2.

Заключением в турнире стала встреча команды "Студенческий Совет" и команды "Дружба". Счет в матче открыл Сергей Немцев, но соперники из Совета быстро сровняли счет.

По количеству набранных очков победителем стала "Дружба", второе почётное место заняла команда "Студенческий совет", третьими стали молодогвардейцы.