Главная —  —  — В соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи» установлены гарантии реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи

Между администрацией муниципального образования Кавказский район и ГКУ Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» заключено Соглашение о взаимодействии в целях правового информирования и правового просвещения граждан, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Специалистами ГКУ Краснодарского края «Государственное юридическое бюро» и правового департамента администрации Краснодарского края 18.04.2019 г. проведено рабочее совещание «О деятельности ГКУ КК «ГосЮрБюро КК» с участием представителей городского и сельских поселений, руководителей общественных организаций, руководителей ТОС, а также молодых депутатов Совета муниципального образования Кавказский район.

По окончании рабочего совещания в Общественной приемной был проведен прием граждан и оказана бесплатная юридическая помощь жителям Кавказского района, где отдельным категориям граждан помогли решить проблемы правового характера.