Главная —  —  — В музее г. Кропоткина на тематической экскурсии побывали учащиеся Детской художественной школы

7 и 8 апреля в Городском краеведческом музее г. Кропоткина на тематической экскурсии, посвященной Великой Отечественной войне, побывали учащиеся Детской художественной школы.

На базе экспозиции «В годы военного лихолетья» и выставки «По следам великого мужества» юным посетителям музея рассказали о том, как горожане услышали страшную весть о начале войны, как сражались с фашистами, как выживали в период оккупации, как радовались освобождению родного города, и как вместе со всей страной встречали Победу.

IMG_4925.JPG9952718b-2eb4-4946-9532-38670599864a.jpg