Главная —  —  — В Кропоткинском кадетском казачьем корпусе открыли зал единоборств.

В Кропоткинском кадетском казачьем корпусе открыли зал единоборств.

Теперь у ребят есть возможность заниматься казачьим рукопашным боем и самбо. Средства на строительство были выделены из краевого бюджета.

Присутствующий на открытии зала вице-губернатор Александр Власов отметил
- Сейчас более 40 воспитанников Кропоткинского казачьего кадетского корпуса выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции. Многие награждены государственными наградами. После обучения кадеты выбирают именно военные вузы. Лучшая в стране система непрерывного казачьего образования позволяет воспитывать настоящих мужчин, патриотов, защитников Отечества.

После торжественной части мероприятия Александр Власов встретился с казачатами на уроке мужества.

4E7MMHwrR5k.jpg  Bx8siyolD_A.jpg  jNpxEuCTQA4.jpg  ppzfWAzXUTA.jpg  yhzAPYSH8Oc.jpg