Главная —  —  — В Кропоткине состоялось заседание политсовета Местного отделения партии "Единая Россия"

В Кропоткине  состоялось заседание политсовета Местного отделения партии "Единая Россия." На повестке дня рассмотрен один вопрос -  о выдвижении кандидатуры на выборную должность – главы Привольненского поселения.

Из 33-х членов политсовета присутствовали 30. Кворум есть. Совет уполномочен решать все вопросы. В повестке дня он сегодня один. В марте в Привольненском поселении пройдут выборы главы. Предварительно  проведенный  опрос жителей, показал, что  они хотели бы видеть на этой должности Евгения Урицкого.

Евгений Урицкий вкратце познакомил однопартийцев с биографией. Женат, есть сын. По образованию ветеринар. Возглавляет вет.участок в Привольном с 2010-го года. Согласно устава, мнение о кандидатуре Евгения Урицкого, единороссы  выразили путем тайного голосования. Итог – 30- за и ни одного против.

С напутственными словами в адрес выдвиженца выступили старшие коллеги – секретарь Местного отделения Виталий Очкаласов и председатель депутатской фракции "Единой России" Владимир Еримицкий.

После основного вопроса повестки дня,  Виталий Очкаласов подвел некоторые итоги работы отделения партии "Единой России".

На местах единороссы приняли участие в 25ти благотворительных акциях, депутаты провели около сотни приемов граждан, решив большинство из вопросов.

За прошлый год, Кавказский район несколько раз оказывался в лидерах и был отмечен губернатором Кубани. Результатом стали несколько почетных грамот.