Главная —  —  — В Кавказском районе стартовала очередная IV Спартакиада

В Кавказском районе стартовала очередная IV Спартакиада

В Кавказском районе  стартовала  очереднаяIV Спартакиада среди руководителей и главных специалистов организаций, предприятий и учреждений района.

Деловые костюмы уступили место спортивной одежде. На площадку спорткомплекса «Смена» в день открытия вышли сразу 7 команд по  блокам: административный, экономический, силовой, социальный, депутатский, сельскохозяйственный и блок ЖКХ.

В этом году вдохновителями соревнований выступило  местное отделение партии «Единая Россия». Под их эгидой проходит спартакиада. Помимо традиционных наград, медалей и грамот победителям районная партия власти подготовила и именные призы. Их получат  те, кто покажет   лучший результат в личном зачете.

Спортсмены-мужчины выступят   по таким видам спорта: подтягивание гири,  перетягивание каната, настольный теннис, футбол, волейбол, спортивное рыболовство.   Женщины будут соревноваться   в прыжках в длину с места, в подтягивании туловища в положении лёжа,  в прыжках со скакалкой,  настольном теннисе, волейболе, спортивном рыболовстве.  За командами внимательно следят  болельщики, многие из них приходят  даже с детьми.

Спартакиада продлиться до лета. В июне месяце будут подведены её итоги.