Главная —  —  — В Кавказском районе прошло межведомственное совещание-семинар под председательством заместителя руководителя государственной жилищной инспекции Краснодарского края Юрия Шеяна

В мероприятии приняли участие делегаты от 12 муниципалитетов края.

В регламенте работы были рассмотрены: способы и правовые основания управления в многоквартирных домах на территориях муниципалитетов края; внедрение, эксплуатация в ГИС ЖКХ и размещение в ней информации поставщиками; порядок  получения лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и установленный размер платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом.