Главная —  —  — В день всемирного Дня смеха 1 апреля в зале кропоткинского «Дома культуры» звучал заводной смех и сияли улыбки!

«Жить без пищи можно сутки, можно больше, но порой…

Не прожить без прибаутки, шутки самой юморной…»

А.Твардовский

Руководитель КВН – театра «ТЭСТ» Руслан Аркадьевич  Абрамов собрал участников школьных команд КВН со всего Кавказского района на дружескую встречу «Не только веселые, но и находчивые»  с «мэтрами» юмора и шуток  И.Князевым и  Р.Малхосяном.  Иван и Руслан уже много лет  являются участниками городской команды КВН.  На своеобразном мастер-классе они поделились с младшими друзьями своим опытом в таких  конкурсах  как  КВН - разминка, «Крокодил»  и танцевальный флеш-моб.

Запоминающимся моментом встречи  стала миниатюра «Пойми меня», где один из участников, слушая  музыку в наушниках,  должен был понять, что от него хочет  другой.  В зале царила веселая  и шутливая атмосфера, ни одного хмурого лица, все присутствующие   щедро одаривали друг друга аплодисментами.

Что и говорить, смех действительно помогает. А уж если человек может посмеяться над самим собой, то достигает в жизни многого.