Главная —  —  — В день последнего звонка - 23 мая, сотрудники дома культуры провели концертно – развлекательную программу «В поисках Золотого ключика знаний» для учеников

Ребята отправились на поезде «Фантазеров» в путешествие  на каникулы  вместе с веселой Витаминкой и добрым Конфетопотамом. Задорные конкурсы  "Собери друзей", «Музыкальных лент - парад», «Собери морковь», «Сладкие заморочки», «Волшебная шляпа»,  останутся на долго в памяти ребят.

Витаминка пригласила всех в дружный  хоровод, в котором ребята желали друг другу незабываемых каникул и неповторимых впечатлений!

А  Конфетопотам одарил всех  ребят сладостями за стишки, песенки, улыбки и  весёлый смех.

В заключение мероприятия из «Волшебной шляпы»,  каждый участник получил поздравление с каникулами и пожеланиями на следующий учебный год.  Вот такой необычный Золотой ключик нашли участники программы. А мы верим и  постараемся все сделать, чтобы каникулы у ребят были просто замечательные.