Главная —  —  — Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

25 марта – День работника культуры

30 марта – День работника культуры Краснодарского края

В отрасли культуры Кавказского района работают очень талантливые и одаренные люди, которые дарят людям праздник, создают возможность соприкасаться с прекрасным, воспитывают любовь и уважение к творческому труду.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции Кубани во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В день профессионального праздника желаем всем представителям творческой интеллигенции, работникам и ветеранам культуры и искусства успехов, новых интересных проектов и замыслов, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район И.В.Кошелев