Главная —  —  — Спортивный зал школы № 9 хутора Привольного капитально отремонтирован

Спортивный зал школы № 9 хутора Привольного капитально отремонтирован

В рамках  краевой программы «Развитие образования Краснодарского края» на работы было выделено более 2 миллионов рублей из краевого и местного бюджетов.

В торжественном открытии принял участие глава района Виталий Очкаласов.

«Сегодня у нас приятное и долгожданное событие. Мы присутствуем на открытии этого  замечательного спортивного зала,  который теперь стал светлым, красивым и очень удобным для занятий физкультурой и спортом. В вечернее время здесь будут работать спортивные секции не только для учащихся школы, но и для всех жителей Привольного», - сказал руководитель муниципалитета. Он подчеркнул, что в Кавказском районе большое внимание уделяется здоровью детей, их развитию, спортивному воспитанию. Уже несколько лет активно ведется строительство и реконструкция спортивных залов. Также в своём выступлении Виталий Очкаласов выразил слова благодарности губернатору Кубани за постоянную и систематическую помощь в решении социально-экономических вопросов.