Администрация

Главная —  —  — Состязались шахматисты

Состязались шахматисты

В Кропоткинском центре внешкольного развития прошли соревнования по шахматам в зачёт Универсиады-2013 среди высших и средних специальных учебных заведений под девизом "Молодежь - будущее России!" Участвовали 8 команд, 32 шахматиста.

В командном зачёте первое место заняла команда филиала Карачаево-Черкесского госуниверситета (Татьяна Лапина, Анастасия Подлеснова, Алекбандр Марухно, Олег Белугин).

Второе место получили шахматисты филиала Ростовского государственного университета путей сообщения (Алексей Тренбуков, Сергей Долгошеев, Софья Куприна, Дарья Махневская).

Команда филиала Московского государственного открытого университета (Анатолий Царимония, Илья Азарнов, Мария Чубукина, Екатерина Скоренко и др.) стала третьим призером.

В соревнованиях среди средне-специальных учебных заведений места распределились следующим образом: первыми стали учащиеся Кропоткинского медицинского колледжа (Армен Сафарян, Ерванд Чакрян, Елена Пономарёва, Татьяна Ларина), вторыми - шахматисты Кропоткинского юридического тех­никума (Александр Гайворонский, Александр Белоногов, Екатерина Медведева, Юлия Серединина), третьими - команда профессионального училища N° 8 (Виталий Объедков и Николай Князев).

Победители награждены кубками и грамотами администрации Кропоткинского городского поселения.