Главная —  —  — "Школа безопасности"

"Школа безопасности"

Первое место в общем командном зачёте – таков результат выступления нашей команды на краевых соревнованиях "Школа безопасности", которые проходили на прошлой неделе в Северском районе.

Всего в соревнованиях приняли участие 23 команды муниципальных образований Краснодарского края. Наш район представляла команда МАОУДОД ЦВР (руководители Рыбак Александр Викторович и Рыбак Ольга Геннадьевна). В программу соревнований входили: поисково-спасательные работы, маршрут выживания, комбинированная пожарная эстафета, полоса препятствий, конкурсная программа. Несмотря на проливной дождь, под которым приходилось преодолевать препятствия, наша команда победила в четырёх видах соревнований из пяти. В составе команды – победительницы были:
Борисенко Алёна – СОШ N°5
 Гора Полина – лицей N°3