Главная —  —  — Сегодня в станице Тбилисская прошло зональное совещание под руководством заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края – Сергея Усенко

В совещании принимали участие руководители органов местного самоуправления муниципальных образований и органов территориального общественного самоуправления.

Тема совещания: «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2018 году и задачах на следующий период».

По итогам проведения краевого конурса на звание "Лучший орган территориального общественного самоуправления в трехступенчатом конкурсном отборе - ТОС 4 сельского поселения им. А.М.Горького, председатель Симахина Наргиза Ашотовна заняла почетное 3 место.