Главная —  —  — Сегодня в Краснодаре прошло пленарное заседание Общественной палаты Краснодарского края

Мероприятие проведено с учётом санитарно-эпидемиологических требований. От Кавказского района присутствовала председатель Общественной палаты Кавказского района - Белоногая Юлия Аркадьевна. С приветственным словом выступил глава администрации (губернатор) Краснодарского края В. И. Кондратьев и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Ю. А. Бурлачко. Об итогах работы Общественной палаты Краснодарского края за 2021 г. выступила председатель Общественной палаты Краснодарского края Л. В. Попова. Также были выделены приоритетные направления работы Общественной палаты Краснодарского края в 2022 г.