Главная —  —  — Сегодня в городе Кропоткине, на базе клуба по месту жительства "Бригантина" прошел круглый стол, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Проблема наркозависимости остро стоит в нашей стране.

Наиболее важным в вопросе профилактики наркомании является работа с подрастающим поколением. В Краснодарском крае активно реализуется губернаторская программа "Антинарко". В рамках реализации программы и прошел круглый стол. На мероприятии присутствовали студенты Кропоткинского медицинского колледжа и активисты клубов по месту жительства "Феникс", "Молодежный проспект", "Луч" и "Чайка". В рамках круглого стола демонстрировались документальные ролики о вреде наркотических веществ, выступали гости мероприятия секретарь антинаркотической комиссии Виктор Закотянский и представитель духовенства, настоятель храма Петра и Павла Николай Черных. Приятно было наблюдать, как молодежь с интересом слушает и активно участвует в обсуждении важного вопроса.