Главная —  —  — Сегодня в Детской музыкальной школы N°1 г. Кропоткина состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры Краснодарского края

В зале собрались лучшие культработники района: культурно - досуговых учреждений, музеев и библиотек, руководители и педагоги детских школ искусств, руководители народных творческих коллективов.

Все те, кто каждый праздник дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет незабываемыми впечатлениями любой день жизни района.

Поздравить лучших культработников Кавказского района пришли почетные гости: глава района Виталий Очкаласов, председатель Совета МО Кавказский район - Галина Москалева, ген. директор ООО "Символ" - Сергей Бабенко, протоирей Свято – Никольского храма – отец Кассиан.