Главная —  —  — Сегодня в администрации Кавказского района прошел обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

с участием представителей некоммерческих организаций "Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края",

"Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края", а также Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Заместитель исполнительного директора по развитию Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края Боровко Светлана Юрьевна довела до присутствующих информацию о деятельности Гарантийного фонда Краснодарского края и порядке предоставления поручительств.

Информацию о деятельности Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и порядке предоставления микрозаймов рассказал Гончаров Ростислав Анатольевич – заместитель  исполнительного директора Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

С докладом на тему "Оказание поддержки экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства в продвижении на зарубежный рынок" выступил Ротаренко Анатолий Степанович – заместитель директора "Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края".